Gottfried Wals
(geb. Köln 17. Jhdt.-gest. NeapelUmkreis Parklandschaft mit Vertumnus und Pamona, Öl auf Kupfer, Tondo, Durchm. 10 cm , gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.09.2009 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gottfried Wals
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |